воскресенье, 18 сентября 2016 г.

Мятная лихорадка

Воскресный привет, мои дорогие)
Как ваше настроение? Надеюсь, осень не сильно вас печалит? Меня так вот вовсе нет - радуюсь. как ребёнок, когда вижу яркие жёлтые листочки - ещё совсем немного и вокруг будет  как в лучшей галерее - природа просто потрясающий художник - яркие краски, смелые приёмы и вся эта красота просто обрушивается на нас... Вы не находите?
А пока меня совсем не накрыла осенняя лихорадка - пришла показать вам ещё одно своё наваждение)))
Мята... Этот цвет меня в последнее время не отпускает - и в одежде и в скрапе... даже ногти сейчас мятные))) Поэтому когда встал вопрос какой органайзер сделать в рамках 3 этапа Очень нужного СП для Лазер39 ответ был очень прост - конечно мятный!

понедельник, 5 сентября 2016 г.

Медовая открытка

Привет-привет, крошки)
А я пишу вам прямиком с работы - понедельник оказался на удивление спокойным, оставив мне время даже на любимый блогодомик)
Сегодня хочу показать вам открыточку, которую делала для чудесной девушки, у которой День рождения был 31 августа) Такая девочка-лето - светлая, с пшеничными волосами, молодая и звонкая - будь Лето девушкой - оно бы выглядело точно как она)))
Поэтому и открытка для неё пропитана запахами мёда и последних цветов и трав, яркая и солнечная)

суббота, 3 сентября 2016 г.

Мастер-класс по джинсовому расписанию и очень нужный СП)))

Привет, дорогулечки)))
Ночь субботы, а я вся в работе)))
Но так здорово - кайфую, когда занята, прям чувствую как время пульсирует и это приносит какое то особое удовольствие)
Синдром трудоголика)))
Это так, ночное отступление) 
А пришла вам показать кой чего интересненького и рассказать о нашей новой затее в Лазер39 - у нас стартовал классный СП - как видно из названия - Очень нужный)